Sport Prosvet
   
Новости спорта
Хоккей
Новости футбола
Баскетбол
Снукер
Теннис
Легкая атлетика
Формула-1
Неолимпийские виды спорта
Спорт в Эстонии
Олимпийские виды спорта
Фехтование
Велоспорт
Фигурное катание
Вокруг спорта

 
 

Последние новости раздела
 
 

19.06.2017 18:56    

Футбол. Лига Чемпионов и Лиги Европы. Жеребьёвка первых раундов сезона 2017/18 годов   (0)

Футбол. Лига Чемпионов и Лиги Европы. Жеребьёвка первых раундов сезона 2017/18 годов
19 июня в швейцарском Ньоне состоялись жеребьёвки первых двух раундов квалификационных турнирнов Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2017/18 годов.
 
Дебютирующий на пути к главному еврокубку прошлогодний чемпион Эстонии таллинский "Инфонет" сыграет два матча первого раунда с лучшей командой Мальты прошлого сезона - клубом "Хибернианс". В случае успеха по сумме двух встреч, следующим соперником "Инфонета" станет чемпион Австрии "Зальцбург".
 
В первом раунде Лиги Европы Эстонию представляют сразу три клуба. Серебряный призёр прошлогоднего первенства столичная "Левадия" сыграет против ирландского клуба "Корк Сити", занявший третье место в национально первенстве "Нымме Калью" померится силами с фарерским "Б-36", а таллинской "Флоре" предстоит пройти проверку словенским "Домжале".
 
В случае успеха в стартовом раунде "Левадия" на следующем этапе встретится с победителем противостояния кипрского АЕК с гибралтарским "Линкольном". "Нымме Калью" получил в соперники по второму раунду либо венгерский "Видеотон", либо мальтийский "Бальцан". "Флора" же, если пройдёт довольно сильный словенский клуб, то встретися с лучшим клубом из противоборства латвийского "Вентспилса" и исландского "Валюра".
 
Лига Чемпионов 2017/18. Итоги жеребьёвки, прошедшей 19 июня.
Первый квалификационный раунд.
Первые игры пройдут 27/28 июня, ответные – 4/5 июля.
1. Викингур (Фарерские острова) – Трепча'89 (Косово)
2. Хибернианс (Мальта) – Инфонет Таллин (Эстония)
3. Алашкерт (Армения) – ФК Санта-Колома (Андорра)
4. ТНС (Уэльс) – Колледж Европа (Гибралтар)
5. Линфилд (Северная Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино)
Второй квалификационный раунд.
Матчи пройдут 11/12 и 18/19 июля.
Хабнарфьордюр (Исландия) – Победитель матча 1
Победитель матча 2 – Зальцбург (Австрия)
БАТЭ (Беларусь) – Победитель матча 3
Риека (Хорватия) – Победитель матча 4
Победитель матча 5 – Селтик (Шотландия)
АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург)
Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария)
Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия)
Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория)
Шериф (Молдавия) – Кукеси (Албания)
Астана (Казахстан) – Спартак Юрмала (Латвия)
Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания)
Хапоэль Беэр-Шива (Израиль) – Гонвед (Венгрия)
Мальмё (Швеция) – Вардар (Македония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)
Дандалк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша)
Матчи пройдут 11/12 и 18/19 июля.
Футбол. Лига Европы 2017/18. Итоги жеребьёвки, прошедшей 19 июня.
Первый квалификационный раунд.
Матчи пройдут 29 июня и 6 июля.
1. Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Тирана (Албания)
2. Кайрат (Казахстан) – Атлантас (Литва) 
3. Бейтар Иерусалим (Израиль) – Вашаш (Венгрия)
4. Ордабасы (Казахстан) – Широк Бриег (Босния и Герцеговина)
5. Црвена Звезда (Сербия) – Флориана (Мальта) 
6. Валлетта (Мальта) – Фольгоре (Сан-Марино) 
7. Вентспилс (Латвия) – Валюр (Исландия)
8. Сент-Джонстон (Шотландия) – Тракай (Литва) 
9. Одд (Норвегия) – Бэллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
10. Шахтер Солигорск (Белоруссия) – Судува (Литва)
11. Младость Лучани (Сербия) – Интер Баку (Азербайджан) 
12. Чихура (Грузия) – Альтах (Австрия) 
13. Фола (Люксембург) – Милсами (Молдавия)
14. Партизани (Албания) – Ботев (Болгария) 
15. УЭ Санта-Колома (Андорра) – Осиек (Хорватия)
16. Заря Бельцы (Молдавия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 
17. Бала Таун (Уэльс) – Вадуц (Лихтенштейн)
18. Вааса (Финляндия) – Олимпия Любляна (Словения)
19. Коннах Куэй Номадс (Уэльс) – ХИК (Финляндия)
20. Сейняйоки (Финляндия) – Рейкьявик (Исландия)
21. Ширак (Армения)[/color] – Горица (Словения)
22. Зиря (Азербайджан) – Дифферданж (Грузия)
23. Войводина (Сербия) – Ружомберок (Словакия)
24. Слован (Словакия) – Пюник (Армения)
25. Работнички (Македония) – Тре Пенне (Сан-Марино)
26. Рейнджерс (Шотландия) – Прогресс (Люксембург)
27. Домжале (Словения) – Флора (Эстония)
28. Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лиепая (Латвия)
29. Нымме Калью (Эстония) – Б-36 (Фарерские острова)
30. Левадия (Эстония) – Корк Сити (Ирландия)
31. Дачия (Молдавия) – Шкендия (Македония)
32. Левски (Болгария) – Сутьеска (Черногория)
33. Иртыш (Казахстан) – Дунав (Болгария)
34. Ягеллония (Польша) - Динамо Батуми (Грузия)
35. Железничар (Босния и Герцеговина) – Зета (Черногория)
36. АЕК Ларнака (Кипр) – Линкольн (Гибралтар)
37. Митьюлланд (Дания) – Дерри Сити (Ирландия)
38. Динамо Минск (Белоруссия) – Рунавик (Фарерские острова)
39. Ференцварош (Венгрия) – Елгава (Латвия)
40. Люнгбю (Дания) – Бангор Сити (Уэльс)
41. Тренчин (Словакия) – Торпедо Кутаиси (Грузия)
42. Лех (Польша) – Пелистер (Македония)
43. Младость Подгорица (Черногория) – Гандзасар (Армения)
44. Видеотон (Венгрия) – Бальцан (Мальта)
45. АЕЛ (Кипр) – Сент-Джозефс (Гибралтар)
46. Скендербеу (Албания) – Сан-Хулиа (Андорра)
47. Хеугесунн" (Норвегия) – Колрейн (Северная Ирландия)
48. Стьярнан (Исландия) – Шэмрок Роверс (Ирландия)
49. Норчепинг (Швеция) – Приштина (Косово)
50. АИК (Швеция) – Клаксвик (Фарерские острова)
Второй квалификационный раунд.
Матчи пройдут 13 и 20 июля.
Абердин (Шотландия) – Победитель 4
Победитель 36 – Победитель 30
Аполлон (Кипр) – Победитель 16
Победитель 17 – Победитель 9
Брондбю (Дания) – Победитель 18
Победитель 6 – Утрехт (Голландия)
Победитель 7 – Победитель 27
Победитель 23 – Бранн (Норвегия)
Габала (Азербайджан) – Победитель 34
Победитель 31 – Победитель 19
Победитель 35 – Победитель 50
Победитель 22 – Астра (Румыния)
Победитель 33 – Победитель 5
Победитель 2 – Победитель 46
Победитель 28 – Победитель 10
Победитель 1 – Победитель 20
Победитель 11 – Победитель 13
Победитель 49 – Победитель 8
Победитель 29 – Победитель 44
Паниониос (Греция) – Победитель 21
Победитель 14 – Победитель 3
Победитель 25 – Победитель 38
Победитель 26 – Победитель 45
Победитель 15 – Люцерн (Швейцария)
Победитель 24 – Победитель 40
Победитель 48 – Млада–Болеслав (Чехия)
Победитель 41 – Бней-Иегуда (Израиль)
Победитель 39 – Победитель 37
Хайдук (Хорватия) – Победитель 32
Победитель 47 – Победитель 42
Победитель 12 – Динамо Брест (Белоруссия)
Штурм (Австрия) – Победитель 11
Эстерсунд (Швеция) – Галатасарай (Турция)
 
Лига Чемпионов 2017/18. Итоги жеребьёвки, прошедшей 19 июня.
Первый квалификационный раунд.
1. Викингур (Фарерские острова) – Трепча'89 (Косово)
2. Хибернианс (Мальта) – Инфонет Таллин (Эстония)
3. Алашкерт (Армения) – ФК Санта-Колома (Андорра)
4. ТНС (Уэльс) – Колледж Европа (Гибралтар)
5. Линфилд (Северная Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино)
Первые игры пройдут 27/28 июня, ответные – 4/5 июля.
Второй квалификационный раунд.
Хабнарфьордюр (Исландия) – Победитель матча 1
Победитель матча 2 – Зальцбург (Австрия)
БАТЭ (Беларусь) – Победитель матча 3
Риека (Хорватия) – Победитель матча 4
Победитель матча 5 – Селтик (Шотландия)
АПОЭЛ (Кипр) – Дюделанж (Люксембург)
Жальгирис (Литва) – Лудогорец (Болгария)
Карабах (Азербайджан) – Самтредия (Грузия)
Партизан (Сербия) – Будучность (Черногория)
Шериф (Молдавия) – Кукеси (Албания)
Астана (Казахстан) – Спартак Юрмала (Латвия)
Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания)
Хапоэль Беэр-Шива (Израиль) – Гонвед (Венгрия)
Мальмё (Швеция) – Вардар (Македония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)
Дандалк (Ирландия) – Русенборг (Норвегия)
Мариехамн (Финляндия) – Легия (Польша)
Матчи пройдут 11/12 и 18/19 июля.
 
Футбол. Лига Европы 2017/18. 
Первый квалификационный раунд.
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Тирана (Албания)
Кайрат (Казахстан) – Атлантас (Литва) 
Бейтар Иерусалим (Израиль) – Вашаш (Венгрия)
Ордабасы (Казахстан) – Широк Бриег (Босния и Герцеговина)
Црвена Звезда (Сербия) – Флориана (Мальта) 
Валлетта (Мальта) – Фольгоре (Сан-Марино) 
Вентспилс (Латвия) – Валюр (Исландия)
Сент-Джонстон (Шотландия) – Тракай (Литва) 
Одд (Норвегия) – Бэллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
Шахтер Солигорск (Белоруссия) – Судува (Литва)
Младость Лучани (Сербия) – Интер Баку (Азербайджан) 
Чихура (Грузия) – Альтах (Австрия) 
Фола (Люксембург) – Милсами (Молдавия)
Партизани (Албания) – Ботев (Болгария) 
УЭ Санта-Колома (Андорра) – Осиек (Хорватия)
Заря Бельцы (Молдавия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 
Бала Таун (Уэльс) – Вадуц (Лихтенштейн)
Вааса (Финляндия) – Олимпия Любляна (Словения)
Коннах Куэй Номадс (Уэльс) – ХИК (Финляндия)
Сейняйоки (Финляндия) – Рейкьявик (Исландия)
Ширак (Армения)[/color] – Горица (Словения)
Зиря (Азербайджан) – Дифферданж (Грузия)
Войводина (Сербия) – Ружомберок (Словакия)
Слован (Словакия) – Пюник (Армения)
Работнички (Македония) – Тре Пенне (Сан-Марино)
Рейнджерс (Шотландия) – Прогресс (Люксембург)
Домжале (Словения) – Флора (Эстония)
Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лиепая (Латвия)
Нымме Калью (Эстония) – Б-36 (Фарерские острова)
Левадия (Эстония) – Корк Сити (Ирландия)
Дачия (Молдавия) – Шкендия (Македония)
Левски (Болгария) – Сутьеска (Черногория)
Иртыш (Казахстан) – Дунав (Болгария)
Ягеллония (Польша) - Динамо Батуми (Грузия)
Железничар (Босния и Герцеговина) – Зета (Черногория)
АЕК Ларнака (Кипр) – Линкольн (Гибралтар)
Митьюлланд (Дания) – Дерри Сити (Ирландия)
Динамо Минск (Белоруссия) – Рунавик (Фарерские острова)
Ференцварош (Венгрия) – Елгава (Латвия)
Люнгбю (Дания) – Бангор Сити (Уэльс)
Тренчин (Словакия) – Торпедо Кутаиси (Грузия)
Лех (Польша) – Пелистер (Македония)
Младость Подгорица (Черногория) – Гандзасар (Армения)
Видеотон (Венгрия) – Бальцан (Мальта)
АЕЛ (Кипр) – Сент-Джозефс (Гибралтар)
Скендербеу (Албания) – Сан-Хулиа (Андорра)
Хеугесунн" (Норвегия) – Колрейн (Северная Ирландия)
Стьярнан (Исландия) – Шэмрок Роверс (Ирландия)
Норчепинг (Швеция) – Приштина (Косово)
АИК (Швеция) – Клаксвик (Фарерские острова)
Матчи пройдут 29 июня и 6 июля.
 
Второй квалификационный раунд.
Абердин (Шотландия) – Ордабасы (Казахстан)/Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
АЕК Ларнака (Кипр)/Линкольн (Гибралтар) – Левадия (Эстония)/Корк Сити (Ирландия)
Аполлон (Кипр) – Заря Бельцы (Молдавия)/Сараево (Босния и Герцеговина)
Бала Таун (Уэльс)/Вадуц (Лихтенштейн) – Одд (Норвегия)/Бэллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
Брондбю (Дания) – Вааса (Финляндия)/Олимпия Любляна (Словения)
Валлетта (Мальта)/Фольгоре (Сан–Марино) – Утрехт (Голландия)
Вентспилс (Латвия)/Валюр (Исландия) – Домжале (Словения)/Флора (Эстония)
Войводина (Сербия)/Ружомберок (Словакия) – Бранн (Норвегия)
Габала (Азербайджан) – Ягеллония (Польша)/Динамо Батуми (Грузия)
Дачия (Молдавия)/Шкендия (Македония) – Коннах Куэй Номадс (Уэльс)/ХИК (Финляндия)
Железничар (Босния и Герцеговина)/Зета (Черногория) – АИК (Швеция)/Клаксвик (Фарерские острова)
Зиря (Азербайджан)/Дифферданж (Люксембург) – Астра (Румыния)
Иртыш (Казахстан)/Дунав (Болгария) – Црвена Звезда (Сербия)/Флориана (Мальта)
Кайрат (Казахстан)/Атлантас (Литва) – Скендербеу (Албания)/Сан–Хулиа (Андорра)
Крузейдерс (Северная Ирландия)/Лиепая (Латвия) – Шахтер Солигорск (Белоруссия)/Судува (Литва)
Маккаби Тель-Авив (Израиль)/Тирана (Албания) – Сейняйоки (Финляндия)/Рейкьявик (Исландия)
Младость Лучани (Сербия)/Интер Баку (Азербайджан) – Фола (Люксембург)/Милсами (Молдавия)
Норчепинг (Швеция)/Приштина (Косово) – Сент-Джонстон (Шотландия)/Тракай (Литва)
Нымме Калью (Эстония)/ Б–36 (Фарерские острова) – Видеотон (Венгрия)/Бальцан (Мальта)
Паниониос (Греция) – Ширак (Армения)/Горица (Словения)
Партизани (Албания)/Ботев (Болгария) – Бейтар Иерусалим (Израиль)/Вашаш (Венгрия)
Работнички (Македония)/Тре Пенне (Сан-Марино) – Динамо Минск (Белоруссия)/Рунавик (Фарерские острова)
Рейнджерс (Шотландия)/Прогресс (Люксембург) – АЕЛ (Кипр)/Сент-Джозефс (Гибралтар)
УЭ Санта-Колома (Андорра)/Осиек (Хорватия) – Люцерн (Швейцария)
Слован (Словакия)/Пюник (Армения) – Люнгбю (Дания)/Бангор Сити (Уэльс)
Стьярнан (Исландия)/Шэмрок Роверс (Ирландия) – Млада–Болеслав (Чехия)
Тренчин (Словакия)/Торпедо Кутаиси (Грузия) – Бней-Иегуда (Израиль)
Ференцварош (Венгрия)/Елгава (Латвия) – Митьюлланд (Дания)/Дерри Сити (Ирландия)
Хайдук (Хорватия) – Левски (Болгария)/Сутьеска (Черногория)
Хеугесунн (Норвегия)/Колрейн (Северная Ирландия) – Лех (Польша)/Пелистер (Македония)
Чихура (Грузия)/ Альтах (Австрия) – Динамо Брест (Белоруссия)
Штурм (Австрия) – Младость Подгорица (Черногория)/Гандзасар (Армения)
Эстерсунд (Швеция) – Галатасарай (Турция)
Матчи пройдут 13 и 20 июля.
1. Викингур (Фарерские острова) – Трепча'89 (Косово)
2. Хибернианс (Мальта) – Инфонет Таллин (Эстония)
3. Алашкерт (Армения) – ФК Санта-Колома (Андорра)
4. ТНС (Уэльс) – Колледж Европа (Гибралтар)
5. Линфилд (Северная Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино)
Первые игры пройдут 27/28 июня, ответные – 4/5 июля.








Обсуждение
Имя/Ник
Тема
Комментарий
Код на картинке

 
 
Опрос
Какое спортивное событие по-вашему было главным в 2016 году





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Партнеры
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee