Фигурное катание
Вокруг спорта

Последние новости раздела

07.04.2017 8:24:

Футбол. Чемпионат Англии. Пеп Гвардиола установил личный антирекорд, проиграв шесть матчей   (0)

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола установил личный антирекорд в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу с лондонским «Челси». Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе «синих» дубль сделал Эден Азар (10-я и 35-я минуты). У «горожан» отличился Серхио Агуэро (26-я). «Челси» с 72 очками после 30 матчей лидирует в чемпионате Англии, «Манчестер Сити» с 58 баллами идет четвертым.

Для Гардиолы это поражение стало шестым в текущем сезоне АПЛ. Ранее испанский специалист в своей тренерской карьере никогда не проигрывал такое количество матчей в чемпионате за сезон.

Кроме того, Гвардиола в качестве тренера впервые в карьере проиграл оба матча чемпионата одному сопернику. В матче первого круга «Сити» на своем поле уступил «Челси» со счетом 1:3. Ранее команды под руководством Гвардиолы еще никогда не проигрывали одному и тому же клубу в чемпионате два раза за один сезон. Напомним, Гвардиола возглавил «Манчестер Сити» летом 2016 года. Ранее он работал в каталонской «Барселоне» и мюнхенской «Баварии».
Источник: sport.mail.ru

Футбол. Чемпионат Англии 2016/2017
31-й тур. 4 - 5 апреля 2017

"Халл Сити" - "Миддлсбро" - 4:2
Голы: Маркович, 14, Ниассе, 27, Эрнандес, 33, Магвайр, 70 - Негредо, 5, де Роон, 45
"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" - 1:1
Голы: Ибрагимович, 90+4 - с пенальти - Джагиелка, 22
"Лестер" - "Сандерленд" - 2:0
Голы: Слимани, 69, Варди, 78
"Бернли" - "Сток Сити" - 1:0
Гол: Бойд, 58
"Арсенал" - "Вест Хэм" - 3:0
Голы: Озил, 58, Уолкотт, 68, Жиру, 83