Вокруг спорта

Новости.      ГлавноеВсе новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3

20.04.2018 23:09

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Ак Барс' добился третьей победы над ЦСКА в финальной серии

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  `Ак Барс` добился третьей победы над ЦСКА в финальной серии В пятницу, 20 апреля, в Москве был сыгран четвёртый матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина 2018 года в котором 'Ак Барс' в третий раз смог переиграть местный ЦСКА - на этот раз со счётом 3:1. Для выигрыша третьего в своей истории главного трофея КХЛ казанцам осталось добиться лишь одной победы, поскольку счёт в серии уже 3:1 в их пользу.

19.04.2018 0:34:

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Московский ЦСКА выиграл в овертайме первый домашний матч финала

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  Московский ЦСКА выиграл в овертайме первый домашний матч финала В среду, 18 апреля, в Москве был сыгран третий матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина 2018 года в котором ЦСКА со счётом 3:2 выиграл в овертайме у казанского 'Ак Барса', сокративший тем самым отставание в серии - 1:2.

16.04.2018 22:04

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Ак Барс' сделал второй домашний шаг к своему третьему трофею

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. `Ак Барс` сделал второй домашний шаг к своему третьему трофею В понедельник, 16 апреля, в Казани был сыгран второй матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина 2018 года. Казанский 'Ак Барс' вновь выиграл у ЦСКА со счётом 2:1 и перед двухматчевым выездом в Москву ведёт в серии - 2:0.

14.04.2018 20:58

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Ак Барс' начал финальную серию победой дома над московским ЦСКА

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. `Ак Барс` начал финальную серию победой дома над московским ЦСКА В субботу, 14 марта, в Казани стартовала финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина 2018 года. Местный 'Ак Барс' выиграл стартовый поединок со счётом 2:1. Второй матч состоится также в столице Татартстана 16 апреля.

08.04.2018 21:44

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Московский ЦСКА в полуфинале выбил из борьбы питерский СКА

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  Московский ЦСКА в полуфинале выбил из борьбы питерский СКА В воскресенье, 8 апреля, в розыгрыше Кубка Гагарина 2018 года определился второй финалист. Им стал московский ЦСКА, который одолел в овертайме со счётом 3:2 санкт-петербургский СКА и выиграл полуфинальную серию со счётом 4:2.

06.04.2018 22:43

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Гол Капризова в Петербурге вывел ЦСКА вперёд в серии со СКА

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  Гол Капризова в Петербурге вывел ЦСКА вперёд в серии со СКА В пятницу, 6 апреля, в Санкт-Петербурге был сыгран пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина 2018 года в Западной конференции между местным СКА и московским ЦСКА. Москвичи смогли вырвать в нём победу со счётом 1:0 и теперь ведут в серии - 3:2.

05.04.2018 20:22

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Первый финалист - разгромивший 'Трактор' казанский 'Ак Барс'

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Первый финалист - разгромивший `Трактор` казанский `Ак Барс` В четверг, 5 апреля, определился первый финалист Кубка Гагарина 2018 года. Им стал казанский 'Ак Барс', выигравший полуфинальную серию в Восточной конференции у челябинского 'Трактора' со счётом 4:0. Последний матч серии «Трактор» на своём льду в четвертый раз проиграл со счётом 1:3.

04.04.2018 22:18

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Московский ЦСКА сравнял счёт в полуфинале против питерского СКА

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  Московский ЦСКА сравнял счёт в полуфинале против питерского СКА В среду, 4 апреля, в Москве был сыгран четвёртый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина 2018 года между местным ЦСКА и санкт-петербургским СКА. Хозяева смогли вырвать победу со счётом 2:1 и сравняли счёт в серии - 2:2.

03.04.2018 19:58

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Выигравший в Челябинске 'Ак Барс' в шаге от четвёртого финала

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Выигравший в Челябинске `Ак Барс` в шаге от четвёртого финала Во вторник, 3 марта, в Челябинске состоялся третий матч полуфинала Кубка Гагарина 2018 года между местным 'Трактором' и казанским 'Ак Барсом'. В овертайме казанцы вырвали победу со счётом 2:1 и теперь ведут в серии - 3:0.

02.04.2018 23:16

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Выиграв в Москве у ЦСКА, СКА вышел вперёд в полуфинальной серии

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  Выиграв в Москве у ЦСКА, СКА вышел вперёд в полуфинальной серии В понедельник, 2 апреля, санкт-петербургский СКА в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина-2018 переиграл московский ЦСКА со счётом 5:2 и вышел вперёд в серии - 2:1.

01.04.2018 20:22

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Ак Барс' вновь выиграл у 'Трактора' - теперь со счётом 4:3

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. `Ак Барс` вновь выиграл у `Трактора` - теперь со счётом 4:3 В воскресенье, 1 апреля, казанский «Ак Барс» в полуфинале Кубка Гагарина 2018 года переиграл «Трактор» со счётом 4:3 и после двух домашних матчей ведёт в серии - 2:0. Победную шайбу забил ветеран казанского клуба Данис Зарипов, в активе которого также ещё одна результативная передача.

31.03.2018 21:43

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Питерский СКА взял реванш у ЦСКА, сравняв счет в серии - 1:1

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. Питерский СКА взял реванш у ЦСКА, сравняв счет в серии - 1:1 Команды провели стартовую двадцатиминутку без голов, а в начале второго периода Никите Гусеву удалось пробить Илью Сорокина. Ярно Коскиранта спустя десять минут удвоил преимущество хозяев, установив окончательный счет встречи - 2:0. Страж ворот СКА Микко Коскинен оформил четвертый «сухарь» в этом розыгрыше плей-офф.

31.03.2018 10:05

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Ак Барс' вырвал победу у 'Трактора' на последних минутах матча

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. `Ак Барс` вырвал победу у `Трактора` на последних минутах матча Казанский 'Ак Барс' на своем льду победил челябинский 'Трактор' со счетом 2:1 в стартовом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Сначала в атаке преуспели гости: отличился Рихард Гюнге (26'). Но в заключительном периоде хозяева площадки стали действовать активнее, что привело к голам Станислава Галиева (52') и Джастина Азеведо (54'), который набирает очки в восьмой игре подряд.

29.03.2018 22:25

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. ЦСКА начал полуфинальную серию с победы в Санкт-Петербурге

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  ЦСКА начал полуфинальную серию с победы в Санкт-Петербурге В четверг, 29 марта, в КХЛ стартовала полуфинальная серия Кубка Гагарина в Западной конференции между санкт-петебургским СКА и московским ЦСКА. В первом поединке противостояния до четырёх побед волевую победу в овертайме со счётом 5:4 добыли игравшие на выезде армейцы Москвы.

27.03.2018 19:24

КХЛ. Кубок Гагарина-2018. 'Трактор' одолел 'Салават Юлаев', став последним полуфиналистом

КХЛ. Кубок Гагарина-2018.  `Трактор` одолел `Салават Юлаев`, став последним полуфиналистом Во вторник, 27 марта, в Уфе определился последний полуфиналист розыгрыша Кубка Гагарина 2018 года. Им стал челябинский 'Трактор', который в седьмом матче серии до четырёх побед одолел со счётом 2:1 местный 'Салават Юлаев' и присоединился к ранее пробившимся в четвёрку сильнейших команд СКА, ЦСКА и 'Ак Барсу'.