Новости.      ГлавноеВсе новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2

25.05.2014 23:23

Хоккей. ЧМ-2014. Сборную Россию остановить не смог никто: 10 матчей - 10 побед

Хоккей. ЧМ-2014. Сборную Россию остановить не смог никто: 10 матчей - 10 побед В воскресенье, 25 мая, в столице Белоруссии Минске завершился 78-й чемпионат мира по хоккею. Его победителем стала сборная России, которая выиграла не только финальный матч у финнов со счётом 5:2, но и все девять матчей на пути к финалу.

24.05.2014 22:45

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России одолела шведов и в финале встретится с финской командой

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России одолела шведов и в финале встретится с финской командой 24 мая в Минске сыграны оба полуфинала 78-го чемпионата мира по хоккею. Сборная России со счётом 3:1 одолела команду Швеции, а финские хоккеисты забросили три безответных гола в ворота чехов. Таким образом, в финале россияне сыграют с финнами, а команды Швеции и Чехии поборются за бронзовые медали чемпионата.

22.05.2014 19:14

Хоккей. ЧМ-2014. Медали разыграют сборные Чехии, России, Финляндии и Швеции

Хоккей. ЧМ-2014. Медали разыграют сборные Чехии, России, Финляндии и Швеции Сборная Чехии со счётом 4:3 переиграла команду США и в полуфинале встретится с финнами, одолевшими со счётом 3:2 канадцев, а сборная России в своём четвертьфинале забила три безответных шайбы в ворота команды Франции и за выход в финал поборется с командой Швеции, добившейся победы (3:2) над белорусской сборной.

20.05.2014 22:59

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне после семи побед сыграют четвертьфинал с французами

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне после семи побед сыграют четвертьфинал с французами Сборная России, переиграв белорусскую команду со счётом 2:1, завершила его без очковых потерь. В четвертьфиналё её соперником станет сборная Франции, уступившая в овертайме команде Чехии со счётом 4:5.

19.05.2014 23:27

Хоккей. ЧМ-2014. Белоруссия и Франция пробились в четвертьфинал мирового первенства

Хоккей. ЧМ-2014. Белоруссия и Франция пробились в четвертьфинал мирового первенства В понедельник, 19 мая, после очередных матчей 78-го чемпионата мира по хоккею, который проходит в столице Белоруссии Минске, стали известны 7 из 8 участников плей-офф турнира. К командам Швеции, Канады, Чехии, России и США, гарантировавшим себе место в восьмерке сильнейших ранее, добавились сборные Франции и Белоруссии.

18.05.2014 23:16

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне выиграли шестой матч подряд, а Канада одолела Швецию

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне выиграли шестой матч подряд, а Канада одолела Швецию В воскресенье, 18 мая, на 78-м чемпионате мира по хоккею продолжились матчи предпоследнего шестого тура группового турнира. В группе В единоличный её лидер сборная России одержала шестую подряд победу, забив три безответных шайбы в ворота команды Германии, а команда США со счётом 3:1 одолела сборную Финляндии. В группе А команда Канады в поединке за первое место лишь в овертайме склонила в свою пользу чашу весов в поединке со Швецией, выиграв его со счётом 3:2, а команде Чехии для победы над Норвегией хватило одного гола, забитого на 39-й секунде игры.

17.05.2014 23:21

Хоккей. ЧМ-2014. Россия выиграла групповой турнир, Швеция и Канада вышли в плей-офф

Хоккей. ЧМ-2014. Россия выиграла групповой турнир, Швеция и Канада вышли в плей-офф В субботу, 18 мая, на 78-м чемпионате мира по хоккею, который проходит в столице Белоруссии Минске, завершился пятый тур, а также были сыграны два первых матча шестого тура. Сборная России одержала пятую победу подряд, разгромив со счётом 4:1 команду Латвии, и обеспечила себе первое место в группе В. От группы А путёвки в плей-офф гарантировали себе не игравшие в этот день сборные Швеции и Канады.

17.05.2014 0:51:

Хоккей. ЧМ-2014. Швейцария по буллитам уступила Финляндии, а Казахстан отобрал очко у США

Хоккей. ЧМ-2014. Швейцария по буллитам уступила Финляндии, а Казахстан отобрал очко у США В пятницу, 16 мая, в Минске были сыграны первые матчи пятого тура 78-го чемпионата мира по хоккею. В группе В сборная Казахстана в овертайме уступила команде США со счётом 3:4, а Финляндия по буллитам одолела швейцарцев - 3:2. В группе А Канада разгромила Италию со счётом 6:1, а Швеция переиграла Словакию - 3:1.

16.05.2014 0:24:

Хоккей. ЧМ-2014. Латвия продолжает удивлять - вслед за финнами повержена команда США

Хоккей. ЧМ-2014. Латвия продолжает удивлять - вслед за финнами повержена команда США В четверг, 15 мая, на чемпионате мира в Минске завершился четвёртый тур. Главной сенсацией дня стала победа сборной Латвии со счётом 6:5 над командой США. В других матчах дня сборная Канады разгромила Данию 6:1, команда Финляндии забросила две безответные шайбы в ворота Белоруссии, а Швеция одолела Францию со счётом 2:1.

14.05.2014 22:58

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России довела серию стартовых побед до четырёх

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России довела серию стартовых побед до четырёх В группе А успеха добились обе страны бывшей единой Чехословакии. Чешская сборная забила две безответные шайбы в ворота команды Италии, а словаки переиграли норвежцев со счётом 5:2. Уверенно лидирующая в группе В сборная России выиграла четвёртый подряд матч - на этот со счётом 7:2 был повержен записной аутсайдер Казахстан, а команда Швейцарии после трёх стартовых поражений в упорнейшей борьбе одолела со счётом 3:2 сборную Германии и ушла с последнего места.

13.05.2014 23:07

Хоккей. ЧМ-2014. Швеция переиграла Норвегию, а Латвия выиграла у Казахстана

Хоккей. ЧМ-2014. Швеция переиграла Норвегию, а Латвия выиграла у Казахстана В поединке записных аутсайдеров группы А сборная Дании переиграла команду Италии со счётом 4:1, а в матче лидеров шведы выиграли у норвежцев с минимальным счётом 2:1. В группе В команда Финляндии забила четыре безответные шайбы в ворота немцев, а команда Латвии в матче, ставшем пока самым результативным на турнире переиграла казахскую сборную со счётом 5:4.

12.05.2014 19:15

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне разгромили американцев, а белорусы одолели Швейцарию

Хоккей. ЧМ-2014. Россияне разгромили американцев, а белорусы одолели Швейцарию В понедельник, 12 мая, на 78-м чемпионате мира, который проходит в Минске, был 'день хозяев'. Сначала белорусская сборная со счётом 4:3 переиграла Швейцарию, а затем команда России, которая, судя по поддержке трибун 'Арены Минск', чувствует здесь себя как дома, со счётом 6:1 разгромила США.

11.05.2014 18:36

Хоккей. ЧМ-2014. Сняв 'финское проклятье' сборная России вышла в лидеры своей группы

Хоккей. ЧМ-2014. Сняв `финское проклятье` сборная России вышла в лидеры своей группы В воскресенье, 11 мая, завершился второй тур 78-го чемпионата мира по хоккею. Все 16 сборных сыграли по два матча. По две победы в основное время смогли одержать лишь три команды - Норвегия, США и Россия, которые и захватили лидерство в своих группах. Россияне смогли в этот день со счётом 4:2 переиграть финнов - своих самых неудобных соперников последних лет, а норвежцы одолели команду Дании (4:3).

10.05.2014 20:31

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная Латвии впервые в истории турнира переиграла финнов

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная Латвии впервые в истории турнира переиграла финнов В субботу, 10 мая, в Минске в ходе второго игрового дня 78-го чемпионата мира по хоккею с шайбой главную сенсацию сотворили латвийские хоккеисты, которые впервые в своей истории добились победы над Финляндией (3:2). Американцы с таким же счётом переиграли Швейцарию, а сборная Канады выиграла у Словакии - 4:1. В других матчах дня сборная Казахстана по буллитам уступила команде Германии (1:2), а Италия и Дания пропустили по три 'сухих' гола, соответственно, от Норвегии и Швеции.

09.05.2014 19:00

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России начала турнир с крупной победы над Швейцарией

Хоккей. ЧМ-2014. Сборная России начала турнир с крупной победы над Швейцарией В пятницу, 9 мая, в Белоруссии четырьмя матчами стартовал 78-й чемпионат мира по хоккею. Сборная России в своём стартовом матче разгромила серебряных призёров прошлогоднего турнира из Швейцарии со счётом 5:0 (3:0,1:0,1:0), сборная Канады сенсационно уступила по буллитам команде Франции - 2:3 (1:1,0:0,1:1,0:0,0:1), сборная Белоруссии уступила США со счётом 1:6 (0:1,1:3,0:2), а команда Чехии в овертайме вырвала волевую победу у соседей из Словакии - 3:2 (0:1,2:0,0:1,0:1).