О проекте

 
 
 
 
 
 
 
 

23.08.2022 15:03
  Permalink
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=20_20970
   

Футбол. Национальные чемпионаты. Сезон 2022/23 годов.  


Предлагаем вниманию читателей специальный раздел нашего спортивного сайта, рассказывающий о шести наиболее популярных в Эстонии национальных футбольных чемпионатах других стран Европы, а также о футбольном первенстве страны.

Здесь можно увидеть результаты последнего сыгранного тура и календарь матчей следующего, а также посетить ссылку на турнирную таблицу того или иного первенства и на все публикации на портале ПРОСВЕТ о чемпионатах Англии, Испании, Германии, России, Франции, Италии и Эстонии.

Чемпионат
Англии


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Испании


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Германии


все публикации
турнирная таблица
Последние сыгранные матчи
8-й тур
Пятница, 16 сентября
Ноттингем - Фулхэм - 2:3
Астон Вилла - Саутгемптон - 1:0
Суббота, 17 сентября
Вулверхэмптон - Ман.Сити - 0:3
Ньюкасл - Борнмут - 1:1
Тоттенхэм - Лестер - 6:2
Воскресенье, 18 сентября
Эвертон - Вест Хэм - 1:0
Брентфорд - Арсенал - 0:3
Ман.Юнайтед - Лидс - перен
Челси - Ливерпуль - перен
Брайтон - Кристал Пэлас - перен
 
 
5-й тур
Пятница, 9 сентября
Жирона - Вальядолид - 2:1
Суббота, 10 сентября
Райо Вальекано - Валенсия - 2:1
Эспаньол - Севилья - 0:3
Кадис - Барселона - 0:4
Атлетико - Сельта - 4:1
Воскресенье, 11 сентября
Реал - Мальорка - 4:1
Эльче - Атлетик - 1:4
Хетафе - Реал Сосьедад - 2:1
Бетис - Вильяреал - 1:0
Понедельник, 12 сентября
Альмерия - Осасуна
7-й тур
Пятница, 16 сентября
Майнц - Герта - 1:1
Суббота, 17 сентября
Штутгарт - Айнтрахт - 1:3
Боруссия Д - Шальке - 1:0
Байер - Вердер - 1:1
Аугсбург - Бавария - 1:0
Боруссия М - Лейпциг - 3:0
Воскресенье, 18 сентября
Унион - Вольфсбург - 2:0
Бохум - Кёльн - 1:1
Хоффенхайм - Фрайбург
Следующие матчи
9-й тур
Суббота, 1 октября
Вест Хэм - Вулверхэмптон
Саутгемптон - Эвертон
Ман.Сити - Ман.Юнайтед
Ливерпуль - Брайтон
Лестер - Ноттингем
Лидс - Астон Вилла
Фулхэм - Ньюкасл
Кр.Пэлас - Челси
Борнмут - Бретфорд
Арсенал - Тоттенхэм
7-й тур
Воскресенье, 2 октября
Атлетик - Альмерия
Реал - Осасуна
Райо Вальекано - Эльче
Сельта - Бетис
Мальорка - Барселона
Сельвия - Атлетико
Жирона - Реал Сосьедад
Эспаньол - Валенсия
Кадис - Вильяреал
Хетафе - Вальядолид
7-й тур
Суббота, 1 октября
Вольфсбург - Штутгарт
Вердер - Боруссия М
Шальке - Аугсбург
Лейпциг - Бохум
Герта - Хоффенхайм
Фрайбург - Майнц
Кёльн - Боруссия Д
Айнтрахт - Унион
Бавария - Байер
Чемпионат
России

все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Франции


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Эстонии


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Италии


все публикации
турнирная таблица
Последние сыгранные матчи
10-й тур
Суббота, 17 сентября
Урал - Ахмат - 1:2
Торпедо - ЦСКА - 1:0
Ростов - Кр.Советов - 2:1
Динамо - Зенит - 0:2
Воскресенье, 18 сентября
Пари НН - Оренбург - 0:2
Сочи - Факел - 1:1
Краснодар - Химки - 3:1
Спартак - Локомотив - 1:0
8-й тур
Пятница, 16 сентября
Осер - Лорьян - 1:3
Суббота, 17 сентября
Лилль - Тулуза - 2:1
Монпелье - Страсбур - 2:1
Воскресенье, 18 сентября
Реймс - Монако
Клермон - Труа - 1:3
Брест - Аяччо - 0:1
Марсель - Ренн - 1:1
Ницца - Анже - 0:1
Нант - Ланс - 0:0
Лион - ПСЖ
29-й тур
Пятница, 16 сентября
Нымме Калью - Вапрус - 4:0
Суббота, 17 сентября
Транс - Флора - 0:4
Таммека - Калев - 1:3
Воскресенье, 18 сентября
Пайде - Легион - 10:0
Левадия - Курессааре - 2:3
7-й тур
Пятница, 16 сентября
Салернитана - Лечче - 1:2
Суббота, 17 сентября
Болонья - Эмполи - 0:1
Торино - Сассуоло - 0:1
Специя - Сампдория - 2:1
Воскресенье, 18 сентября
Удинезе - Интер - 3:1
Монца - Ювентус - 1:0
Фиорентина - Верона - 2:0
Крепонезе - Лацио - 0:4
Рома - Аталанта - 0:1
Милан - Наполи
Следующие матчи
11-й тур
Суббота, 1 октября
Оренбург - Сочи
Химки - ЦСКА
Локомотив - Урал
Воскресенье, 2 октября
Факел - Торпедо
Зенит - Ростов
Пари НН - Спартак
Ахмат - Динамо
Понедельник, 3 октября
Кр.Советов - Краснодар
9-й тур
Воскресенье, 2 октября
Аяччо - Клермон
Анже - Марсель
Осер - Брест
Ланс - Лион
Лорьян - Лилль
Монако - Нант
ПСЖ - Ницца
Страсбур - Ренн
Тулуза - Монпелье
Труа - Реймс
30-й тур
Суббота, 1 октября
Калев - Вапрус
Флора - Легион
Курессааре - Таммека
Воскресенье, 2 октября
Пайде - Транс
Нымме Калью - Левадия
8-й тур
Воскресенье, 2 октября
Сассуоло - Салернитана
Сампдория - Монца
Наполи - Торино
Лечче - Кремонезе
Лацио - Специя
Ювентус - Болонья
Интер - Рома
Верона - Удинезе
Эмполи - Милан
Аталанта - Фиорентина

Смотрите также:









Обсуждение
Имя/Ник
Тема
Комментарий
Код на картинке
 
 
Опрос
Выберите лучшего российского форварда в истории НХЛ?











 
 
 
 
 
 
 
 


Партнеры
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee