Вокруг спорта

Автоспорт.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

02.09.2019 9:05:

Формула-1. Пилот 'Феррари' выиграл первый этап в сезоне, опередив 'Мерседес' в Бельгии

Формула-1. Пилот `Феррари` выиграл первый этап в сезоне, опередив `Мерседес` в Бельгии Гонщик команды «Феррари» Шарль Леклер одержал первую победу на этапах чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», выиграв 13-й этап - Гран-при Бельгии.

26.08.2019 8:27:

Авторалли. ЧМ-2019. Эстонец Отть Тянак третий год подряд выиграл 'Ралли Германии'

Авторалли. ЧМ-2019. Эстонец Отть Тянак третий год подряд выиграл `Ралли Германии` Эстонский гонщик Отть Тянак третий год подряд стал победителем проходившего в Германии этапа чемпионата мира по авторалли. Десятый этап мирового первенства завершился полным триумфом гонщиков команды Toyota, которые полностью заняли подиум: первым стал Отть Тянак, вторым - британец Крис Мик, третьим - финн Яри-Матти Латвала.

05.08.2019 9:26:

Формула-1. Англичанин Льюис Хэмилтон в седьмой раз в карьере выиграл 'Гран-при Венгрии'

Формула-1. Англичанин Льюис Хэмилтон в седьмой раз в карьере выиграл `Гран-при Венгрии` Британский гонщик команды 'Мерседес' Льюис Хэмилтон победил в гонке Гран-при Венгрии во время 12-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин 'Формула-1'.

05.08.2019 9:04:

Автоспорт. 20-летний сын Михаэля Шумахера впервые в карьере выиграл этап 'Формулы-2'

Автоспорт. 20-летний сын Михаэля Шумахера впервые в карьере выиграл этап `Формулы-2` Немецкий гонщик Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона 'Формулы-1' Михаэля Шумахера, стал победителем второй гонки этапа 'Формулы-2' в Венгрии. Шумахер-младший стартовал с поул-позишн и финишировал первым со временем 43 минуты 59,841 секунды. Это первая победа для 20-летнего пилота в 'Формуле-2'.

05.08.2019 8:51:

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак второй год подряд выиграл 'Ралли Финляндии'

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак второй год подряд выиграл `Ралли Финляндии` Эстонский автогонщик Отть Тянак выиграл девятый этап ЧМ по авторалли, проходивший в Финляндии. Отть Тянак опередил двух финнов: пришедшего вторым Эсапекку Лаппи (Citroen; + 25,6) и занявшего третье место Яри-Матти Латвалу (+ 33,2).

29.07.2019 11:53

Формула-1. Даниил Квят стал третьим на Гран-при Германии, выиграл Макс Ферстаппен

Формула-1. Даниил Квят стал третьим на Гран-при Германии, выиграл Макс Ферстаппен Немецкий этап 'Формулы-1' завершился победой Макса Ферстаппена на 'Ред Булле'. Стартовавший последним Себастьян Феттель на 'Феррари' финишировал вторым. Российский пилот 'Торо Россо' Даниил Квят пробился с 14 места на третье и занял первый подиум с 2016 года, когда он выступал за 'Ред Булл'.

15.07.2019 12:50

Формула-1. Англичанин Льюис Хэмилтон в шестой раз в карьере выиграл домашний 'Гран-при'

Формула-1. Англичанин Льюис Хэмилтон в шестой раз в карьере выиграл домашний `Гран-при` Гонка британского этапа 'Формулы-1' завершилась победой пилота 'Мерседеса' Льюиса Хэмилтона. Действующий чемпион мира за счет лучшей тактики опередил своего напарника Вальтери Боттаса, стартовавшего с поула. Для британца это шестой успех в карьере в Сильверстоуне.

01.07.2019 10:24

Формула-1. Голландец Макс Ферстаппен стал победителем 'Гран-при Австрии'

Формула-1. Голландец Макс Ферстаппен стал победителем `Гран-при Австрии` Пилот «Ред Булла» голландец Макс Ферстаппен стал победителем гонки девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» - Гран-при Австрии. Вторым финишировал пилот «Феррари» Шарль Леклер из Монако. Третье место занял гонщик «Мерседеса» финн Валттери Боттас.

24.06.2019 17:57

Формула-1. Хэмилтон стал первым на 'Гран-при Франции', Боттас финишировал вторым

Формула-1. Хэмилтон стал первым на `Гран-при Франции`, Боттас финишировал вторым Британский пилот команды 'Мерседес' Льюис Хэмилтон победил на восьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин 'Формула-1' - Гран-при Франции.

17.06.2019 13:18

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак вернул лидерство в генерале после 'Ралли Сардинии'

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак вернул лидерство в генерале после `Ралли Сардинии` Эстонский автогонщик Отть Тянак довольствовался пятым местом на 'Ралли Сардинии'. Однако по итогам этого этапа он снова возглавил общий зачет чемпионата мира по авторалли.

11.06.2019 12:04

Формула-1. Чудесная победа Льюиса Хэмилтона в Канаде, бешенство Себастьяна Феттеля

Формула-1. Чудесная победа Льюиса Хэмилтона в Канаде, бешенство Себастьяна Феттеля Британский пилот 'Мерседеса' Льюис Хэмилтон стал победителем гонки седьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин 'Формула-1' - Гран-при Канады. Первым финишировал немец Себастьян Феттель из 'Феррари', но к его времени на финише было прибавлено 5 штрафных секунд за небезопасное возвращение на трассу на 48-м кругу, в результате которого Феттель едва не столкнул в стену болид Хэмилтона. В итоге Феттель опустился на вторую позицию, на первую переместился британский гонщик, передает ТАСС.

03.06.2019 11:35

Авторалли. ЧМ-2019. Эстонцы Отть Тянак и Мартин Ярвеоя выиграли 'Ралли Португалии'

Авторалли. ЧМ-2019. Эстонцы Отть Тянак и Мартин Ярвеоя выиграли `Ралли Португалии` Эстонские гонщики Отт Тянак и Мартин Ярвеоя (Toyota) выиграли этап чемпионата мира по ралли, проходивший в Португалии, и приблизились к первому месту в общем зачете. Эстонский экипаж опередил своих главных конкурентов, бельгийский экипаж Тьерри Невилль/Николя Жильсуль (Hyunday), на 15,9 секунды.

28.05.2019 6:23:

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл 77-й этап в карьере, финишировав первым в Монако

Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл 77-й этап в карьере, финишировав первым в Монако Британский пилот команды 'Мерседес' Льюис Хэмилтон стал победителем гонки шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе 'Формула-1' - Гран-при Монако, одержав четвертую победу в сезоне и 77-ю в карьере.

12.05.2019 21:30

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак стал первым в истории победителем 'Ралли Чили'

Авторалли. ЧМ-2019. Отть Тянак стал первым в истории победителем `Ралли Чили` Эстонский автогонщик Отть Тянак (Toyota) выиграл впервые прошедший в Чили этап чемпионата мира по авторалли. Второе место занял француз Себастьен Ожье (Citroen), а третье - его соотечественник Себастьен Леб (Hyundai).

12.05.2019 21:22

Формула-1. Льюис Хэмилтон вернул лидерство в генерале, финишировав первым в Испании

Формула-1. Льюис Хэмилтон вернул лидерство в генерале, финишировав первым в Испании Британец Льюис Хэмилтон, выступающий за Mercedes, стал победителем Гран-при Испании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса 'Формула-1'. Вторым финишную черту в Барселоне пересек напарник Хэмилтона по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял голландец Макс Ферстаппен из Red Bull, передает 'Интерфакс'.

Выберите лучшего российского форварда в истории НХЛ?