Баскетбол.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

20.05.2019 0:20:

Баскетбол. Московский ЦСКА в четвертый раз в истории стал чемпионом Евролиги!

Баскетбол. Московский ЦСКА в четвертый раз в истории стал чемпионом Евролиги! Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над турецким 'Анадолу Эфес' в финальном матче баскетбольной Евролиги и в восьмой раз стали обладателями самого престижного клубного трофея континента. Решающая встреча 'Финала четырех' в испанском городе Витория-Гастейс завершилась со счетом 91:83 в пользу армейцев.

18.05.2019 9:55:

Баскетбол. Евролига. Московские армейцы в полуфинале победили мадридский 'Реал'

Баскетбол. Евролига. Московские армейцы в полуфинале победили мадридский `Реал` В испанском городе Витория-Гастейс баскетболисты ЦСКА в полуфинальном матче 'Финала четырех' Евролиги уступали с разницей в девять очков 'Реалу' в заключительной четверти, но в итоге победили мадридский клуб со счетом 95:90. Самыми результативными игроками матча стали защитники московской команды Нандо де Коло и Серхио Родригес, набравшие по 23 очка.

12.05.2019 20:39

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев' провел лучший сезон, но не смог пробиться в 1/2 финала

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев` провел лучший сезон, но не смог пробиться в 1/2 финала Чемпион Эстонии по баскетболу, таллиннский 'Калев/Крамо' завершил сезон в Единой лиге ВТБ. В четвертьфинальной серии плей-офф подопечные литовского тренера Дональдаса Кайриса признали превосходство казанского УНИКСа, уступив ему во всех трех матчах, передают утренние новости ETV+.

28.04.2019 8:34:

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев/Крамо' победно завершил регулярный сезон

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев/Крамо` победно завершил регулярный сезон Баскетболисты таллиннского 'Калева/Крамо' в родных стенах завершили на мажорной ноте регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ. Эстонский клуб обыграл идущий на четвертом месте клуб 'Локомотив-Кубань' из Краснодара со счетом 81:76.

27.04.2019 8:33:

Баскетбол. Евролига. Московские армейцы в восьмой раз подряд вышли в 'Финал четырех'

Баскетбол. Евролига. Московские армейцы в восьмой раз подряд вышли в `Финал четырех` В испанском городе Витория-Гастейс баскетболисты ЦСКА обыграли 'Басконию' со счетом 92:83 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и в восьмой раз подряд стали участниками 'Финала четырех'. Самым результативным игроком встречи оказался французский баскетболист ЦСКА Нандо де Коло, набравший 27 очков.

22.04.2019 7:30:

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев/Крамо' поднялся на седьмое место

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев/Крамо` поднялся на седьмое место Таллиннский 'Калев/Крамо' дома обыграл 'Нижний Новгород' со счетом 94:84 и поднялся на седьмое место в Единой лиге ВТБ. Поединок лучше начали гости, на большой перерыв они ушли с преимуществом в 5 очков, передает 'Актуальная камера'. Однако решающей стала третья четверть, в которой мастерство показал 'Калев'. После этого эстонский клуб уверенно довел матч до победы.

17.04.2019 7:46:

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Эстонский 'Калев/Крамо' на выезде разгромил пермскую 'Парму'

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Эстонский `Калев/Крамо` на выезде разгромил пермскую `Парму` Баскетболисты таллиннского клуба 'Калев/Крамо' одержали 11-ю победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча стал форвард 'Калева' Арнетт Моултри, набравший 22 очка.

30.03.2019 9:33:

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев/Крамо' закрепился в зоне плей-офф, победив в Польше

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев/Крамо` закрепился в зоне плей-офф, победив в Польше Таллиннский 'Калев/Крамо' одержал десятую победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. На выезде чемпион Эстонии уверенно переиграл одного из аутсайдеров турнира, польскую 'Зелену Гуру' - 117:100.

09.03.2019 10:03

Баскетбол. Евролига - 2018/19. Армейцы выиграли 7-й матч кряду, 'Химки' за бортом плей-офф

Баскетбол. Евролига - 2018/19. Армейцы выиграли 7-й матч кряду, `Химки` за бортом плей-офф Российский баскетбольный клуб ЦСКА на московском паркете со счетом 101:95 победил итальянский клуб 'Олимпия Милан' в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал центровой армейцев Отелло Хантер, набравший 19 очков.

06.03.2019 8:45:

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Таллиннский 'Калев/Крамо' одержал восьмую победу в сезоне

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Таллиннский `Калев/Крамо` одержал восьмую победу в сезоне Баскетболисты таллиннского 'Калева/Крамо' в матче Единой лиги ВТБ дома обыграли минский 'Цмоки' - 108:83. Первую четверть хозяева выиграли с перевесом в одно очко - 24:23. К большому перерыву калевцы упрочили преимущество - 57:43. В третьей четверти таллиннский клуб слегка расслабился, но в последней десятиминутке собрался и уверенно довел матч до победы.

18.02.2019 9:58:

Баскетбол. Команда Леброна Джеймса стала победителем Матча всех звезд НБА

Баскетбол. Команда Леброна Джеймса стала победителем Матча всех звезд НБА Команда Леброна Джеймса одержала победу над командой Янниса Адетокунбо со счетом 178:164 в 68-м Матче всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча состоялась в рамках звездного уик-энда лиги в Шарлотт (штат Северная Каролина) на арене «Спектрум-центр». Самым результативным игроком встречи стал Адетокунбо, оформивший дабл-дабл из 38 очков и 11 подборов. В составе победителей 31 балл на счету Кевина Дюранта, он был признан самым ценным игроком (MVP) встречи. Дабл-дабл также оформил Джоэль Эмбиид (10 очков и 12 подборов).

25.01.2019 12:00

НБА. Стали известны стартовые пятерки на Матч всех звезд НБА в Лос-Анджелесе

НБА. Стали известны стартовые пятерки на Матч всех звезд НБА в Лос-Анджелесе Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) объявила стартовые пятерки сборных Востока и Запада на Матч всех звезд, которые определялись путем голосования болельщиков, журналистов и игроков. Об этом сообщает пресс-служба ассоциации.

20.01.2019 10:49

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев/Крамо' в Казани с разницей в два очка уступил 'Униксу'

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев/Крамо` в Казани с разницей в два очка уступил `Униксу` Таллиннский баскетбольный клуб 'Калев/Крамо' остановился в одном шаге от очередной большой победы в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В субботу в Казани сильнейшая команда Эстонии еще за три минуты до конца вела в поединке против одного из фаворитов сезона 'Уникса', но в итоге проиграла с разницей в 2 очка - 65:67.

19.01.2019 8:10:

Баскетбол. Евролига - 2018/19. 14-я победа московских армейцев, 12-е поражение 'Химок'

Баскетбол. Евролига - 2018/19.  14-я победа московских армейцев, 12-е поражение `Химок` Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над немецкой 'Баварией' в домашнем матче 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 77:70 (13:20, 22:17, 17:20, 25:13) в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком встречи стал американский форвард армейцев Уилл Клайберн, на счету которого 20 очков. Он смог набрать более десяти баллов в 15-й игре Евролиги подряд.

14.01.2019 11:14

Баскетбол. Единая лига ВТБ. 'Калев/Крамо' в Минске одержал шестую победу в сезоне

Баскетбол. Единая лига ВТБ. `Калев/Крамо` в Минске одержал шестую победу в сезоне В воскресенье, 13 января, в поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты 'Калева/Крамо' выиграли в Минске у местного клуба 'Цмоки' со счетом 95:82. Самым результативным в составе победителей стал Арнелт Молтри, ставший автором дабл-дабла - 22 очка и 12 подборов.

Выберите лучшего российского форварда в истории НХЛ?