Баскетбол
Легкая атлетика
Вокруг спорта

18.06.2018 9:40:

Фехтование. Эстонский шпажист Николай Новоселов стал вторым на чемпионате Европы   (0)

Двукратный чемпион мира Николай Новосёлов завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по фехтованию в Сербии. В финале Новоселов проиграл французу Яннику Борелю со счетом 14:15.

По ходу турнира 38-летний уроженец Хаапсалу в 1/8 финала со счётом 14:11 одолел своего соотечественника Стена Прийнитса, который в итоге занял 10-е место.

В полуфинале Новосёлов в дополнительном раунде вырвал победу со счётом 10:9 у украинца Богдана Никишина.

Напомним, в прошлом году Новоселов завоевал бронзу чемпионата Европы и серебро чемпионата мира.

Источник: rus.err.ee