26.02.2018 9:59:
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=21_15291

Футбол. Выиграв Кубок английской Лиги, Пеп Гвардиола привел 'Горожан' к первому титулу,

В финале Кубка английской Лиги, который состоялся 25-го февраля, сошлись лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Команда Хосепа Гвардиолы не испытала особых трудностей в игре с «канонирами». Серхио Агуэро открыл счет уже на 18-й минуте матча. После этого «горожане» продолжали контролировать мяч и кружить вокруг ворот лондонцев. Уже после перерыва Венсан Компани и Давид Сильва за 7 минут окончательно сняли все вопросы о победителе данного матча - 3:0.

Напомним, что Кубок английской Лиги вновь отправляется в Манчестер, ведь в минувшем году этот трофей выиграли «красные дьяволы». Стоит отметить также, что это первый турнир, который «горожане» выиграли под руководством Хосепа Гвардиолы.

По материалам: xsport.ua