Sport Prosvet

24.08.2020 11:40    

Футбол. Национальные чемпионаты. Сезон 2020/21 годов.   (0)

Футбол. Национальные чемпионаты. Сезон 2020/21 годов.

Предлагаем вниманию читателей специальный раздел нашего спортивного сайта, рассказывающий о шести наиболее популярных в Эстонии национальных футбольных чемпионатах других стран Европы, а также о футбольном первенстве страны.

Здесь можно увидеть результаты последнего сыгранного тура и календарь матчей следующего, а также посетить ссылку на турнирную таблицу того или иного первенства и на все публикации на портале ПРОСВЕТ о чемпионатах Англии, Испании, Германии, России, Франции, Италии и Эстонии.

Чемпионат
Англии


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Испании


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Германии


все публикации
турнирная таблица
Последние сыгранные матчи
5-й тур
Суббота, 17 октября
Эвертон - Ливерпуль - 2:2
Челси - Саутгемптон - 3:3
Ньюкасл - Ман.Юнайтед - 1:4
Ман.Сити - Арсенал - 1:0
Воскресенье, 18 октября
Шеффилд - Фулхэм - 1:1
Кристал Пэлас - Брайтон - 1:1
Тоттенхэм - Вест Хэм - 3:3
Лестер - Астон Вилла - 0:1
Понедельник, 19 октября
Вест Бромвич - Барнли - 0:0
Лидс - Вулверхэмптон - 0:1
6-й тур
Субботу, 17 октября

Гранада - Севилья - 1:0
Сельта - Атлетико - 0:2
Реал - Кадис - 0:1
Хетафе - Барселона - 1:0
Воскресенье, 18 октября
Эйбар - Осасуна - 0:0
Атлетик - Леванте - 2:0
Вильяреал - Валенсия - 2:1
Алавес - Эльче - 0:2
Уэска - Вальядолид - 2:2
Бетис - Реал Сосьедад - 0:3
 
4-й тур
Суббота, 17 октября
Аугсбург - Лейпциг - 0:2
Фрайбург - Вердер - 1:1
Герта - Штутгарт - 0:2
Хоффенхайм - Боруссия Д - 0:1
Майнц - Байер - 0:1
Арминия - Бавария - 1:4
Боруссия М - Вольфсбург - 1:1
Воскресенье, 18 октября
Кёльн - Айнтрахт - 1:1
Шальке - Унион - 1:1
Следующие матчи
6-й тур
Пятница, 23 октября
Астон Вилла - Лидс
Суббота, 24 октября
Вест Хэм - Ман.Сити
Фулхэм - Кристал Пэлас
Воскресенье, 25 октября
Саутгемптон - Эвертон
Вулверхэмптон - Ньюкасл
Арсенал - Лестер
Понедельник, 26 октября
Брайтон - Вест Бромвич
Барнли - Тоттенхэм
7-й тур
Пятница, 23 октября
Эльче - Валенсия
Суббота, 24 октября
Осасуна - Атлетик
Барселона - Реал
Севилья - Эйбар
Атлетико - Бетис
Воскресенье, 25 октября
Вальядолид - Алавес
Кадис - Вильяреал
Хетафе - Гранада
Реал Сосьедад - Уэска
Понедельник, 26 октября
Леванте - Сельта
5-й тур
Пятница, 23 октября
Штутгарт - Кёльн
Суббота, 24 октября
Бавария - Айнтрахт
Майнц - Боруссия М
Лейпциг - Герта
Унион - Фрайбург
Боруссия Д - Шальке
Воскресенье, 25 октября
Вольфсбург - Арминия
Вердер - Хоййенхайм
Понедельник, 26 октября
Байер - Аугсбург
Чемпионат
России

все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Франции


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Эстонии


все публикации
турнирная таблица
Чемпионат
Италии


все публикации
турнирная таблица
Последние сыгранные матчи
11-й тур
Суббота, 17 октября
Зенит - Сочи - 3:1
Краснодар - Рубин - 3:1
Локомотив - Уфа - 1:0
Химки - Спартак - 2:3
Воскресенье, 18 октября
Арсенал - Урал - 1:0

Ротор - Тамбов - 0:2
ЦСКА - Динамо - 3:1
Ростов - Ахмат - 3:0
 
7-й тур
Пятница, 16 октября
Дижон - Ренн - 1:1
Ним- ПСЖ - 0:4
Субботу, 17 октября
Реймс - Лорьян - 1:3
Марсель - Бордо - 3:1

Воскресенье, 18 октября
Страсбур - Лион - 2:3
Анже - Мец - 1:1
Монако - Монпелье - 1:1
Нант - Брест - 3:1
Сент-Этьен - Ницца  - 1:2
Лилль - Ланс - 4:0
24-й тур
Суббота, 17 октября
Левадия - Тулевик - 2:0
Калев - Нымме Калью - 1:4
Воскресенье, 18 октября
Легион - Пайде
Таммека - Курессааре
Среда, 21 октября
Транс - Флора
4-й тур
Суббота, 17 октября
Наполи - Аталанта - 4:1
Интер - Милан - 1:2
Сампдория - Лацио - 3:0
Кротоне - Ювентус - 1:1
Воскресенье, 18 октября
Болонья - Сассуоло - 3:4
Специя - Фиорентина - 2:2
Торино - Кальяри - 2:3
Удинезе - Парма - 3:2
Рома - Беневенто - 5:2
Понедельник, 19 октября
Верона - Дженоа - 0:0
Следующие матчи
12-й тур
Суббота, 24 октября
Динамо - Сочи
Зенит - Рубин
Краснодар - Спартак
Локомотив - Ротор
Воскресенье, 25 октября
Урал - Тамбов
Ростов - Химки
Ахмат - Уфа
Понедельник, 26 октября
ЦСКА - Арсенал
7-й тур
Пятница, 23 октября
Ренн - Анже
Суббота, 24 октября
Лорьян - Марсель
ПСЖ - Дижон
Воскресенье, 25 октября
Ланс - Нант
Бордо - Ним
Брест - Страсбур
Мец - Сент-Этьен
Монпелье - Реймс
Ницца - Лилль
Лион - Монако
25-й тур
Суббота, 24 октября
Легион - Калев
Тулевик - Таммека
Транс - Левадия
Воскресенье, 25 октября
Курессааре  - Флора
Нымме Калью - Пайде
4-й тур
Пятница, 23 октября
Сассуоло - Торино
Суббота, 24 октября
Аталанта - Сампдория
Дженоа - Интер
Лацио - Болонья
Воскресенье, 25 октября
Кальяри - Кротоне
Беневенто - Наполи
Парма - Специя
Фиорентина - Удинезе
Ювентус - Верона
Понедельник, 26 октября
Милан - Рома

Смотрите также:









Обсуждение
Имя/Ник
Тема
Комментарий
Код на картинке
 
 
Опрос
Выберите лучшего российского форварда в истории НХЛ?











 
 
 
 
 
 


Партнеры
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee