27.03.2021 19:36
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=20_19985

КХЛ. Кубок Гагарина 2021. 'Локомотив' с ЦСКА доигрались до седьмого решающего матча

27 марта в Ярослвле был сыгран шестой матч серии второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина между местным "Локомотивом" и московским ЦСКА в овертайме которого победу со счётом 2:1 одержали хозяева и перевели серию в финальное противостояние - седьмой матч, который будет сыгран в Москве.

Оба гола в основновое время были забиты при игре в численном большинстве. На 27-й минуте Денис Баранцев заставил капитулировать вратаря армейцев Ларса Юханссона, выведя "Локомотив" вперед, а на 43-й минуте цели достиг бросок Константина Окулова, забившего свой третий гол в нынешнем плей-офф.

В дополнительное время команды успели сыграть четыре минуты и 13 секунд. Героем встречи стал Владимир Ткачев. Его четвёртый гол в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина стал победным для ярославского "Локомотива", сравнявшего счёт в серии - 3:3. Решающий матч пройдёт во дворце спорта ЦСКА в Москве 29 марта.

КХЛ. Кубок Гагарина-2021. Плей-офф. Второй раунд.