Просвет. Культурно-Просветительский портал

25.04.2014 13:19
  Permalink
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=30_6244
   

Теннис. Кузнецова, Клейбанова и Шарапова вышли в 1/4 финала турнира в Штутгарте  


Российская теннисистка Светлана Кузнецова (на фото) вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте. Во втором круге она обыграла румынку Симону Халеп, посеянную второй.

Встреча продолжалась 1 час 39 минут и завершилась со счётом 7:5, 7:6 в пользу россиянки. Светлана один раз подала навылет и реализовала три брейк-пойнта. На счету Халеп три двойные ошибки и два брейка. За выход в полуфинал Кузнецова поборется с сербкой Аной Иванович.

Мария Шарапова в 1/8 финала одолела свою соотечественницу Анастасию Павелюченкову - 6:4, 6:3 и в следующем раунде сыграет с Агнешкой Радванской из Польши. Еще одна россиянка - Алиса Клейбанова победила Петру Квитову из Чехии - 6:2, 7:6. Ее соперницей в 1/4 финала станет Елена Янкович (Сербия). В четвертом четвертьфинальном матче сойдутся Карла Суарес-Наварро (Испания) и Сара Эррани (Италия).

Призовой фонд турнира в Штутгарте, который проходит на "Порше-Арене", составляет 710 тысяч долларов, из которых победительнице достанется чек на 133 тыячи долларов.









Обсуждение
Имя/Ник
Тема
Комментарий
Код на картинке
Логин
Логин:
Пароль:

Опрос
Какой вид туризма вы предпочитаете?









Партнеры
© Copyright MTU Prosvet. info@prosvet.ee