18.11.2014 7:17:
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=40_7910

НБА. 'Филадельфия' Алексея Шведа потерпела на старте уже десять поражений

Баскетболисты "Филадельфии 76" на выезде потерпели поражение от "Сан-Антонио Сперс" и продлили серию без побед в регулярном чемпионате НБА до 10 матчей.

Встреча, состоявшаяся в Сан-Антонио, завершилась победой хозяев паркета со счетом 100:75 (30:13, 16:21, 27:23, 27:18). В составе победителей 18 очков набрал Мэтт Боннер. У "Филадельфии" 16 на счету Майкла Картер-Уильямса. Российский защитник "семьдесят шестых" Алексей Швед провел на паркете чуть менее 12 минут, набрал четыре очка, сделал одну передачу и совершил один перехват. "Филадельфия 76" в регулярном чемпионате НБА остается единственной командой, пока не одержавшей ни одной победы.

Команда бывшего тренера сборной России Дэвида Блатта "Кливленд Кавальерс" в родных стенах потерпела поражение от "Денвер Наггетс" - 97:106. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов (на фото справа) провел на паркете 40 минут, за которые набрал 14 очков, сделал 11 подборов, 1 перехват и 1 блок-шот.