15.03.2015 19:24
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=22_8917

КХЛ. Кубок Гагарина-2015. Питерский СКА выиграл в Москве у 'Динамо' и повёл в серии

В воскресенье, 15 марта, в КХЛ был сыгран один четвертьфинальный матч Кубка Гагарина-2015. В Западной конференции московское "Динамо" пропустило на своём поле два безответных гола от санкт-петебургского СКА и теперь уступает в серии до четырёх побед со счётом 1:2.

Счёт в матче открыл на 27-й минуте Бурадасов, а итоговый результт - 2:0 в пользу петербургского клуба - установил на 59-й минуте Илья Ковальчук, пославший шайбу в пустые ворота московского "Динамо", заменившего вратаря на шестого полевого игрока.

В понедельник, 16 марта, третьи матчи будут сыграны в обеих конференциях. На Западе ЦСКА посетит Хельсинки, магнитогорский "Металлург" и омский "Авангард" примут на своих полях "Сибирь" и "Ак Барс", соответственно.