11.07.2015 8:53:
sport.prosvet.ee/u.aspx?q=24_9858

Волейбол. Мужская сборная Эстонии в дебютном матче Лиги Европы разгромила Македонию

В пятницу, 10 июля мужская сборная Эстонии по волейболу (на фото) в Пярну провела дебютный матч Лиги Европы с командой Македонии, которая в прошлом сезоне выиграла третье место в этом турнире.

Уже в первой партии эстонские волейболисты морально раздавили соперников, выиграв с разгромным счетом - 25:9. Во второй и третьей партиях борьбы также не получилось - эстонцы уверенно победили - 25:19 и 25:18, завершив матч в трех сетах - 3:0.

Самыми результативными в нашей команде стали Оливер Венно, принесший 20 очков, Ардо Креэк - 11, Роберт Тяхт и Кейт Пупарт - по 10.

В субботу, 11 июля команды Эстонии и Македонии проведут в Пярну второй матч Лиги Европы.