Футбол.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

18.12.2022 22:30

Футбол. ЧМ-2022. Одолев французов, Аргентина с Лионелем Месси стала чемпионом мира

Футбол. ЧМ-2022. Одолев французов, Аргентина с Лионелем Месси стала чемпионом мира 18 декабря 2022 года войдёт в историю футбола, как день в который сборная Аргентина, завершив основное и дополнительное время вничью 3:3, в серии послематчевых пенальти всё-таки вырвала у команды Франции титул чемпионов мира, которым она владела четыре последних года.

13.12.2022 23:16

Футбол. ЧМ-2022. Месси и Альварес остановили Хорватию, выведя Аргентину в финал

Футбол. ЧМ-2022. Месси и Альварес остановили Хорватию, выведя Аргентину в финал Ну вот и закончилась хорватская сказка-2022. Пара аргентинских форвардов в лице Лео Месси и Хулиана Альвареса соорудила в ворота Ливаковича три безответных гола... Теперь Аргентина ждёт в финале либо действующих чемпионов мира из Франции, либо сенсационное Марокко.

09.12.2022 22:04

Футбол. ЧМ-2022. Бразилия не удержала победу над Хорватией и проиграла по пенальти

Футбол. ЧМ-2022. Бразилия не удержала победу над Хорватией и проиграла по пенальти В финальном турнире Чемпионата мира 2022 года в Катаре пришла пора четвертьфиналов. Первыми место в полуфинале 8 декабря разыграли команды Хорватии и Бразилии, которым не хватило основного времени, чтобы открыть счёт. На гол, забитый уже в дополнительное на 105-й минуте бразильцем Неймаром, хоорваты ответили точным ударом Бруно Петвоквича на 117-й минуте.