Вокруг спорта

Биатлон.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

17.12.2017 13:25

Биатлон. КМ-17/18. Французский этап завершился победным дублем хозяев в масс-стартах

Биатлон. КМ-17/18.  Французский этап завершился победным дублем хозяев в масс-стартах В воскресенье, 17 декабря, во французском Анси завершился третий этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 годов. В последний день прошли мужская и женская гонки с общего старта, которые стали триумфальными для хозяев трассы - французов. Женский масс-старт выиграла Жюстин Бреза, а мужской - Мартен Фуркад.

16.12.2017 19:18

Биатлон. КМ-17/18. Персьют в Анси выиграли немка Дальмайер и норвежец Бё, Шипулин - третий

Биатлон. КМ-17/18. Персьют в Анси выиграли немка Дальмайер и норвежец Бё, Шипулин - третий 16 декабря во французском Анси, где продолжается третий этап Кубка мира сезона 2017/18 годов по биатлону, состоялись гонки преследования. У женщин лучшей в персьюте стала немка Лаура Дальмайер, а у мужчин своё лидерство после спринта подтвердил норвежец Йоханнес Бё. Россиянин Антон Шипулин впервые в нынешнем сезоне поднялся на подиум, показав третий результат.

15.12.2017 16:26

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё выиграл спринт в Анси, Антон Шипулин - 6-й, Эрмитс - 14-й

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё выиграл спринт в Анси, Антон Шипулин - 6-й, Эрмитс - 14-й В этот день ветровая обстановка на стрельбище была настолько удобна для спортсменов, что для того, чтобы попасть в пятёрку лучших надо было стрелять без промаха. Йоханнес Бё не только отработал без ошибок, но и показал лучшую скорость, преодолев 10-километровую дистанцию за 22 минуты 16,9 секунды.

14.12.2017 19:21

Биатлон. КМ-17/18. Этап в Анси начался с победы словацкой спортсменки Анастасии Кузьминой

Биатлон. КМ-17/18. Этап в Анси начался с победы словацкой спортсменки Анастасии Кузьминой 14 декабря во французском Анси стартовал третий этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 годов. В первый день здесь были разыграны комплекты наград в спринтерской гонке у женщин, которую очень уверенно выиграла выступающая за Словакию Анастасия Кузьмина.

10.12.2017 15:12

Биатлон. КМ-17/18. Норвежцы и немки выиграли первые классические эстафеты сезона

Биатлон. КМ-17/18. Норвежцы и немки выиграли первые классические эстафеты сезона В воскресенье, 10 декабря, в австрийском Хохфильцене мужской и женской эстафетой завершился второй этап Кубка мира сезона 2017/18 годов. У мужчин вне конкуренции была норвежская четвёрка, а у женщин первенствовали немки.

09.12.2017 18:19

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё и Анастасия Кузьмина - лучшие в австрийском персьюте

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё и Анастасия Кузьмина - лучшие в австрийском персьюте В субботу, 9 декабря, в австрийском Хохфильцене, где продолжается второй этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 годов, прошли гонки преследования. У мужчин свой успех повторил победитель спринта норвежец Йоханнес Бё, а у женщин первенствовала представляющая Словакию Анастасия Кузьмина.

08.12.2017 16:16

Биатлон. Кубок мира. Дарья Домрачева выиграла первую гонку после рождения дочери

Биатлон. Кубок мира. Дарья Домрачева выиграла первую гонку после рождения дочери В пятницу, 8 декабря, в австрийском Хохфильцене стартовала соревновательная программа второго этапа Кубка мира 2017/18 годов по биатлону. В этот день прошли спринтерские гонки. У мужчин лучшим стал норвежец Йоханнес Бё, а у женщин первую победу после возвращения из-за перерыва, связанного с рождением дочери, одержала белорусская олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

03.12.2017 15:10

Биатлон. КМ-17/18. Гонки преследования в Эстерсунде выиграли Мартен Фуркад и Дениз Херманн

Биатлон. КМ-17/18. Гонки преследования в Эстерсунде выиграли Мартен Фуркад и Дениз Херманн 3 декабря в шведском Эстерсунде, где завершается первый этап Кубка мира сезона 2017/18 годов, прошли гонки преследования у мужчин и женщин. Если женский персьют, как и спринт днём ранее, выиграла Дениз Херрманн, то в мужской первенствовал Мартен Фуркад, проигравший в спринте лишь 0,7 секунды норвежцу Тарью Бё, смог в очередной раз доказать своё тотальное лидерство, выиграв у пришедшего к финишу вторым словенца Якоба Фака 41 секунду.

02.12.2017 17:20

Биатлон. КМ-17/18. Норвежец Тарьей Бё выиграл мужской спринт в Эстерсунде, Фуркад - второй

Биатлон. КМ-17/18. Норвежец Тарьей Бё выиграл мужской спринт в Эстерсунде, Фуркад - второй 2 декабря в шведском Эстерсунде прошла мужская спринтерская гонка первого этапа Кубка мира сезона 2017/18 годов. Победу в ней одержал норвежец Тарьей Бё, который смог опередить абсолютного лидера прошлого сезона француза Мартена Фуркада на 0,7 секунды.

01.12.2017 19:40

Биатлон. КМ-17/18. Первую крупную победу в биатлоне одержала экс-лыжница Девиз Херманн

Биатлон. КМ-17/18. Первую крупную победу в биатлоне одержала экс-лыжница Девиз Херманн 1 декабря в шведском Эстерсунде, где продолжается первый этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 годов, были разыграны медали в женской спринтерской гонке. Победу в ней одержала недавняя лыжница немка Дениз Херрман, которая даже с одним промахом опередила показавшую второе время француженку Жюстин Бреза на 15,2 секунды.

30.11.2017 21:16

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё выиграл 'индивидуалку' в Эстерсунде, Мартен Фуркад - 3-й

Биатлон. КМ-17/18. Йоханнес Бё выиграл `индивидуалку` в Эстерсунде, Мартен Фуркад - 3-й В шведском Эстерсунде, где продолжается первый этап Кубка мира сезона 2017/18 годов, 30 ноября состоялась мужская индивидуальная гонка в которой первое место досталос норвежцу Йоханнесу Бё, преодолевшему дистанцию без промахов за 53 минуты 24,5 секунды.

29.11.2017 20:15

Биатлон. КМ 17/18. Первую индивидуалку сезона выиграла белоруска Надежда Скардино

Биатлон. КМ 17/18. Первую индивидуалку сезона выиграла белоруска Надежда Скардино В шведском Эстерсунде, где проходит первый этап Кубка мира по биатлону, 29 ноября состоялась женская индивидуальная гонка на 15 километров. Победу в неё одержала белорусская биатлонистка Надежда Скардино, которая без промахов добралась до финиша за 42 минуты 57,4 секунды.

26.11.2017 15:56

Биатлон. Кубок мира. Первые победы в сезоне одержали пара из Австрии и четвёрка норвежцев

Биатлон. Кубок мира. Первые победы в сезоне одержали пара из Австрии и четвёрка норвежцев 26 ноября в шведском Эстерсунде двумя эстафетными гонками стартовал розыгрыш Кубка мира сезона 2017/18 годов. Сначала Лиза Хаузер и Симон Эдер принесли сборной Австрии победу в супермиксте, а затем сборная Норвегии выиграла смешанную эстафету.

21.11.2017 13:42

Биатлон. Сезон 2017/18 годов. Календарь и обзор прошедших гонок. Кубок мира + Олимпиада

Биатлон. Сезон 2017/18 годов. Календарь и обзор прошедших гонок. Кубок мира + Олимпиада Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение начать сезон Кубка мира 2017/19 годов 26 ноября 2017 года в шведском Эстерсунде, а закончить - 19 марта 2017 года в норвежском Хольменколлене, где пройдет последний девятый этап.

19.03.2017 16:14

Биатлон. Фуркад завершил сезон спорной победой в масс-старте на этапе в Холменколлене

Биатлон. Фуркад завершил сезон спорной победой в масс-старте на этапе в Холменколлене В воскресенье, 19 марта, в норвежском Холменколлене мужским и женским масс-стартом завершился девятый этап Кубка мира, а вместе с ним ушёл в историю и сезон 2016/17 годов. Победу в последних стартах одержали француз Мартен Фуркад, ставший в итоге не только обладателем 'Большого хрустального глобуса', но и выигравшим трофей в зачёте гонок с общего старта, и норвежка Тириль Экхофф.