Вокруг спорта

Биатлон.      Все новости раздела
Записи выводятся постранично:     Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6...

17.02.2019 21:40

Биатлон. КМ 18/19. Смешанные эстафеты в Солт-Лейк-Сити выиграли команды Италии и Франции

Биатлон. КМ 18/19. Смешанные эстафеты в Солт-Лейк-Сити выиграли команды Италии и Франции Восьмой этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов, который проходил в американском Солт-Лейк-Сити, завершился двумя смешанными эстафетами. В супермиксте первенствовал итальянский дуэт Лукаса Хофера и Доротеи Вирер, а в состоявшей из двух мужских и двух женских этапов гонки лучше всех выступил квартет из Франции. Представители Эстонии заняли в этих гонках восьмое и девятое места, а россияне финишировали на 11-й и седьмой позиции, соответственно.

16.02.2019 23:52

Биатлон. КМ 18/19. Персьюты в Солт-Лейк-Сити выиграли Дениз Херманн и Кентен Фийон Майе

Биатлон. КМ 18/19. Персьюты в Солт-Лейк-Сити выиграли Дениз Херманн и Кентен Фийон Майе В американском Солт-Лейк-Сити, где проходит восьмой этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов, в субботу, 16 февраля состоялись как женская, так и мужская гонки преследования. У женщин быстрее всех была немка Дениз Хермании, а у мужчин победу одержал француз Кентен Фийон Майе.

15.02.2019 23:09

Биатлон. КМ 18/19. 'Золото' мужского спринта из Солт-Лейк-Сити также уезжает в Норвегию

Биатлон. КМ 18/19. `Золото` мужского спринта из Солт-Лейк-Сити также уезжает в Норвегию 15 февраля в американском Солт-Лейк-Сити состоялась мужская спринтерская гонка восьмого этапа Кубка мира сезона 2018/19 годов по биатлону. Победу в ней одержал представитель Норвегии Ветле Шостад Кристиансен, а места рядом с ним на пьедестале почёта заняли француз Симон Дестье и немец Роман Реес.

15.02.2019 1:30:

Биатлон. КМ 18/19. Спринт в Солт-Лейк-Сити выиграла норвежка, Васильева и Тоомингас - 14-е

Биатлон. КМ 18/19. Спринт в Солт-Лейк-Сити выиграла норвежка, Васильева и Тоомингас - 14-е В американском Солт-Лейк-Сити женской спринтерской гонкой 14 февраля стартовал 8-й этап Кубка мира сезона 2018/19 годов. Победу в ней одержала норвежка Марте Олсбю-Ройселанд. Лучшей из россиянок стала финишировавшая на 14-й позиции Маргарита Васильева, показавшая одно время с эстонской биатлонисткой Туули Тоомингас.

09.02.2019 1:03:

Биатлон. КМ 18/19. Немки лучшие в эстафете Кэнмора, эстонки - девятые, россиянки - 10-е

Биатлон. КМ 18/19. Немки лучшие в эстафете Кэнмора, эстонки - девятые,  россиянки - 10-е Женскую эстафету на седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов 8 февраля в канадском Кэнморе выиграла команда Германии, серебряные медали на последнем круге вырвали норвежки, а третьими финишировали представительницы Франции.

08.02.2019 22:54

Биатлон. КМ 18/19. Норвежцы выиграли мужскую эстафету в Кэнморе, россияне - третьи

Биатлон. КМ 18/19. Норвежцы выиграли мужскую эстафету в Кэнморе, россияне - третьи В канадском Кэнморе, где проходит седьмой этап Кубка мира по биатлону, 8 февраля состоялась мужская эстафета, которую с огромным преимуществом выиграла сборная Норвегии. Второй финишировала четвёрка французов, а 'бронза' досталась команде России.

08.02.2019 1:10:

Биатлон. КМ 18/19. Тириль Экхофф вслед за Бё принесла Норвегии 'золото' канадского этапа

Биатлон. КМ 18/19. Тириль Экхофф вслед за Бё принесла Норвегии `золото` канадского этапа Женскую индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов, которая прошла 7 февраля в канадском Кэнморе, выиграла представительница Норвегии Тириль Экхофф. Второй результат показала чешская спортсменка Маркета Давидова, а 'бронзу' для Италии выиграла Лиза Витоцци.

07.02.2019 22:46

Биатлон. КМ 18/19. Йоханнес Бё начал этап в Кэнморе победой в индивидуалке, Логинов - 3-й

Биатлон. КМ 18/19. Йоханнес Бё начал этап в Кэнморе победой в индивидуалке, Логинов - 3-й 7 февраля мужской индивидуальной гонкой в канадском Кэнморе стартовал 7-й этап Кубка мира сезона 2018/19 годов по биатлону. Победа в ней досталась лидеру общего зачёта норвежцу Йоханнесу Бё, который более чем на две минуты опередил занявших второе и третье места, соответственно, своего соотечественника Ветле Кристиансена и россиянина Александра Логинова.

27.01.2019 15:00

Биатлон. КМ 18/19. Масс-старты в Антерсельве выиграли Лаура Дальмайер и Кентен Фийон Майе

Биатлон. КМ 18/19. Масс-старты в Антерсельве выиграли Лаура Дальмайер и Кентен Фийон Майе В воскресенье, 27 января, в итальянской Антерсельве гонками с общего старта завершился шестой этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов. У женщин лучшее время показала немецкая спортсменка Лайра Дальмайер, а у мужчин победу одержал француз Кентен Фийон Майе.

26.01.2019 16:23

Биатлон. КМ 18/19. Йоханнес Бё - лучший в гонке преследования Антерсельвы. Логинов - 7-й

Биатлон. КМ 18/19. Йоханнес Бё - лучший в гонке преследования Антерсельвы. Логинов - 7-й Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, выигра 26 января гонку преследования 6-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов, продолжает уверенно идти к победе в общем зачёте. Оба места на пьедестале почёта рядом с ним заняли представители Франции - Антонин Гигоннна и Кентен Фийон Майе.

26.01.2019 15:13

Биатлон. КМ 18/19. Итальянка Доротея Вирер сохранила лидерство, выиграв домашний персьют

Биатлон. КМ 18/19. Итальянка Доротея Вирер сохранила лидерство, выиграв домашний персьют В итальянской Антерсельве, где проходит шестой этап Кубка мира по биатлону, 26 января прошла женская гонка преследования, которую выиграла лидер общего зачёта итальянка Доротея Вирер. Второй финишировала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, а третье место досталось ещё одной представительнице хозяев - Лизе Витоцци.

25.01.2019 16:35

Биатлон. КМ 18/19. Спринт в Антерсельве выиграл лучший - норвежец Йоханнес Бё неудержим

Биатлон. КМ 18/19. Спринт в Антерсельве выиграл лучший - норвежец Йоханнес Бё неудержим В итальянской Антерсельве 25 января прошла мужская спринтерская гонка 6-го этапа биатлонного Кубка мира сезона 2018/19 годов. Победу в ней оlержал безоговорочный лидер нынешнего сезона норвежец Йоханнес Бё. Второе время показал его соотечественник Эрленн Бьёнтегор, а третьим финишировал француз Антонин Гигонна.

24.01.2019 16:44

Биатлон. КМ 18/19. Спринт Антерсельвы: Чешка Маркета Давидова выиграла свою первую гонку

Биатлон. КМ 18/19. Спринт Антерсельвы: Чешка Маркета Давидова выиграла свою первую гонку В итальянском Антхольце стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов. Женскую спринтерскую гонку, состоявшуюся 24 января, выиграла чешская биатлонистка Маркета Давидова, которая впервые в своей карьере поднялась на высшую ступень пьедестала почёта на этапе Кубка мира. Второе место досталось финке Кайсе Мякаряйнен, а третьей финишировала представительница Норвегии Марте Олсбю.

20.01.2019 16:18

Биатлон. КМ 18/19. Немка Франциска Пройс первую победу в карьере одержала в Рупольдинге

Биатлон. КМ 18/19. Немка Франциска Пройс первую победу в карьере одержала в Рупольдинге Последняя гонка этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге стала триумфальной для хозяйки трассы - Фрациски Пройс, которая, выиграв масс-старт, впервые в своей карьере поднялась на верхнюю ступень пьедестала почёта. Компанию ей в тройке лучших составили норвежская биатлонистка Ингрид Тандревольд и словачка Паулина Фиалкова.

20.01.2019 13:52

Биатлон. КМ 18/19. Масс-старт Рупольдинга принёс Йоханнесу Бё девятую победу в сезоне

Биатлон. КМ 18/19. Масс-старт Рупольдинга принёс Йоханнесу Бё девятую победу в сезоне Мужская часть пятого этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 годов завершилась 20 января победой в масс-старте лидера общего зачёта норвежца Йоханнеса Бё. Второе место досталось австрийцу Юлиану Эберхарду, а третьим финишировал француз Кентен Фийон Майе.

Выберите лучшего российского форварда в истории НХЛ?